Инновационная эпоксидная затирка Colorit Easy Fill от PLITONIT

Трёхкомпонентная эпоксидная затирка - реактивный клеевой состав, применяется для проведения наружных и внутренних работ при строительстве, ремонте и реконструкции зданий и сооружений, в том числе складов, цехов промышленных предприятий, жилых и общественных зданий, бассейнов и прочих спортивных сооружений, учебно-воспитательных учреждений (в т.ч. лечебно-профилактических и санаторно-курортных).


ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ Акция «Сезон жарких скидок»  — 25% на IDALGO!

Предназначается для заполнения стыков шириной от 1 до 10 мм между облицовочными плитками из натурального камня, керамики (с водопоглощением 0,05% и менее), стекла, металла, а также для облицовки минеральных оснований данными типами плитки.


Преимущества:

  • ✔ затирка легка в перемешивании, даже вручную;
  • ✔ ею очень просто и удобно заполнять швы, даже новичок, работающий впервые, выполнит работу на высоком уровне;
  • ✔ обладает самой продолжительной заявленной жизнеспособностью, позволяющей комфортно работать с материалом и не переживать, что приготовленная масса затвердеет в ёмкости или потеряет пластичность до того, как мастер успеет затереть швы

Прибавьте к этому традиционные преимущества эпоксидных материалов:

  • ✔ приготовление затирочной массы без затворения водой, которая может содержать примеси
  • ✔ отсутствие в затвердевшем составе пор, в которые проникала бы вода и образовывались плесень и грибок
  • ✔ стойкость к химической и интенсивной механической очистке, продлевающая срок службы облицовки и вы получите, пожалуй, самую удобную в работе затирку для швов.
  • ✔ Помимо этого, она выдерживает до 10 циклов замораживания-оттаивания без потери свойств, что особенно важно для нашей страны.

Надеемся, что Вы оцените все преимущества инновационной затирки Colorit Easy Fill и будете достигать с её помощью только прекрасных результатов!

Распродажа